[реклама вместо картинки]

Проект "Зеркало"

Объявление

Вернуться на сайт Проект "Зеркало"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Зеркало" » Аниме » Бакагайджинская экранизация


Бакагайджинская экранизация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я говорил, прошел слух, что американцы хотят поставить сериал по мотивам GB. Возможно, это утка, а, может быть, имели в виду сериал "Герои", который, как мне кажется, немного перекликается по тематике, но давайте пофантазируем, кто из актеров кого бы смог там сыграть?
Я пока что реально вижу в роли Куродо Джонни Деппа. Это его роль. С его гениальной игрой, склонностью к загадочным образам, прячущим лицо под шляпой, с его умением показать внутренние переживания и многоплановость образа. И он единственный, кто, как мне кажется, смог бы сымитироваться голос Куродо.
Но больше я никого в сериале представить не могу. Есть варианты только в порядке стеба)))))

2

Депп да, что надо)
Его роль в "Сонной Лощине" - по внешнему виду и вообще антуражу - 100% попадание.
Про других  - если не учитывать возраст, имхо, под роль Химико идеально подошла бы Холли Берри, с ее короткой прической да и вообще внешностью, манерой поведения.
А Бана, как мне кажется, мог бы сыграть Йэн Сомерхолдер, если его чисто выбрить и отрастить волосы) По крайней мере, у него пронзительный бановский взгляд в сочетании с более-менее похожей внешностью.

3

О,насчет Холли Берри - кстати, факт!
А у Деппки еще замечательная роль в "Однажды в Мексике". Персонаж очень напоминает мне Куродо!

мог бы сыграть Йэн Сомерхолдер

А ведь верно!! Мне тоже понравилась идея!


Вы здесь » Проект "Зеркало" » Аниме » Бакагайджинская экранизация