Я сейчас перевожу именно эту часть. Скачать и почитать можно на нашем сайте в разделе Архив. Переведено уже 2,5 тома. Всего история занимает место со второй половины 14 тома по первую половину 18.
Бан и Гинджи получают заказ вернуть пропавших детей, учеников элитной школы. В один прекрасный день они просто не вернулись домой. Родители их в панике и готовы заплатить любые деньги, чтобы только вернуть пропажу. Известно только, что все пропавшие дети были увлечены странной игрой - картами "Божественный Проект", напоминавшими таро. К Get Backers присоединяются Казуки, Химико и ХЭВН. Причем, каждый из них находит в короде свою карту: "Король Джагана", "Повелитель Молний", "Мастер Нитей", "Ведьма Ароматов" и "Посредник". А дальше вокруг карт начинает происходить совершенно невероятная мистика. При всем при этои отчетливо дается понять, что это - какой-то непонятый эксперимент "Брейн Траст".
И вот, мне интересно, что такое эти карты, если мы знаем, что мир Get Backers - это виртуальная реальность и, главное, зачем они нужны?