[реклама вместо картинки]

Проект "Зеркало"

Объявление

Вернуться на сайт Проект "Зеркало"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Зеркало" » Сценарии » Дезинсекция


Дезинсекция

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Это утро началось для Бана также, как и все предыдущие за последний месяц. То есть, с того самого ужасного дня, когда кто-то из них умудрился занести домой тараканов.
- ААААААААЙЙЙЙЙ!!!!!!!!
Визг и звон разбитого стекла. Все ясно - Шпулька опять встретился с одним из новоявленных усатых жильцов.
Бан натянул подушку на голову и выругался - вот уже месяц ему не удавалось выспаться!

2

- Бан-тян!! - раздался над ухом радостный возглас. Последняя надежда поспать благополучно испарилась, - смотри какой классный!
Бан нехотя высунулся из-под подушки, кинув на друга сонный взгляд. Гинджи сиял счастьем и чем-то бурно восхищался, затем подсел на пол рядом. Еще не до конца проснувшись, Бан окинул недовольным взглядом сначала Гинджи, а затем то, что паренек ему протягивал.
- Во какой большущий! - только успел сказать Гинджи.

3

- ААААААААААААА!!!!!! БАКА, твою ........!!!!......... тебя на.....!!!!! Убери от меня этого ........!!!!!!....
Бан попытался вскочить и отьежать подальше от Гинджи, разглядывавшего огромного рыжего таракана, но запутался в простыни. Раздался треск ткани, грохот падающего Бана и новая порция ругательств.

4

Гинджи удивленно моргнул, глядя на попытки друга выпутаться из простыни и сбежать куда подальше. Затем посмотрел на свое "сокровище" и снова на Бана, словно пытаясь найти у кого-нибудь из них ответ на такую реакцию.
- Ладно, если он тебе не нравится, я его выпущу, ты же мне всегда говорил так делать - с грустью протянул Гинджи.

5

- НЕЕЕЕТ!!! - проорал Бан из недр простыни, - Выбрось его!!! В окно!!! Ксо, ВСЕ БАКИ!!!

6

- Но ведь он тогда разобьется! - удивился паренек такому повелению.

7

- А иначе орэ-сама разобьется, БАКА!!!! - судя по всему, Бан просто боялся вылезать из спасительной простыни.
- А че такое ваще? - в комнату из кухни засунулся жующий что-то Хомураби, - там Шпулька в истерике валяется, тут мой бака концерты катает...

8

Гинджи кинулся к нему, желая найти защитника для несчастного насекомого.
- Вот! Бан-тян его выкинуть хочет, но его ведь жалко! Давайте его оставим! - замахал он своим "питомцем" прямо перед носом у рыжего сина.

9

Хомураби вытаращился и разом проглотил все, что жевал.
- Ладно, вы тут развлекайтесь, а у меня дела. Пойду Рюуко морду набью, - объявил он и стремительно растаял в воздухе.

10

уже было отчаявшийся Гинджи заметил выходящего из ванной Куродо и снова просиял.

11

Куродо был свеж и бодр и даже что-то напевал. Мокрые волосы рассыпались по плечам, а вокруг витал запах изысканного одеколона. Словом, все, как всегда.
-Куродо-тян, смотри! - предпринял последнюю попытку Гинджи.
-Гм... Гинджи-кун, где вы его взяли? - Куродо внимательно рассмотрел предъявленное насекомое.
-На кухне, - с голосе Гинджи послышалась надежда, - он такой большой!
-Верно, Гинджи-кун, - Акабане оказался первым, кто не ретировался и не разорался при виде таракана, - но, боюсь, что Бан-кун был в некотором роде прав, посоветовав вам эээ... выселить это существо из нашей квартиры. Видите ли, тараканы - разносчики многих болезней, а, кроме того, наши друзья, похоже, их очень боятся.

12

- Значит, никак? - несчастным голосом спросил Гинджи.
- НИКАК!!!!! - проорал Бан из-под простыни.

13

Расстроенный Гинджи не стал больше возражать и поплелся "вершить суд" над тараканом. В это время зазвенел телефон.
- Моши-моши. Добрый день, Натсуми-сан. Спасибо, все хорошо. Гинджи-кун? - Куродо повернулся к насторожившемуся пареньку, - нет, он сегодня еще не садился заниматься, он сейчас...эм...занят уборкой.

14

Куродо передал трубку вернувшемуся с пустыми руками Гинджи.
-Это вас, Гинджи-кун.
Тот взял трубку и несколько секунд слушал Натсуми, светлея лицом.
-Ага, приходи, Натсуми-тян! Мы будем очень рады, правда, Бан-тян?

15

- Угу, - буркнул тот, - ты еще девушке таракана подари, то-то она счастлива будет. Бака.
И Бан, мрачный и невыспавшийся, поплелся в освободившуюся ванную.

16

Примерно через часа полтора раздался звонок в дверь. Гинджи буквально подпрыгнул на месте и вылетел в коридор. В это время пришедший в себя после утреннего потрясения Казуки как раз открывал дверь.
- Добрый день, Казуки-сан! - за обычной радостью Натсуми видно было, что она немного стесняется и волнуется.

17

-Натсуми, добро пожаловать, - широко улыбнулся все еще бледный Казуки. За его плечом маячил Широгане, - заходи. Только, ты извини, у нас тут немного неубрано. Тут... авария утром случилась.

18

Девушка хотела было что-то спросить, но тут из кухни донесся вопль Бана:
- Какой бака сожрал мои онигири??! Я специально вчера на утро оставил!

19

Натсуми только тихо засмеялась, услышав эти крики.
- Натсуми-тян! У нас тут насекомые бегают! - возвестил Гинджи, поясняя слова Казуки.
- Ой, какие? - девушка старалась не подать виду, но все-таки вздрогнула.

20

-Такие... красивые, - объяснил Гинджи.
-ТАРАКАНЫ!! - проорал с кухни Хомураби.
-Ага... - покаянно развел руками Казуки, - завелись, представляешь? Ума не приложу, что теперь делать.

21

- Что делать, что делать... давить, блин! - Бан высунулся с кухни, - привет, Натсуми. А ты поесть не захватила?
- Бан! - Казуки укоризненно на него посмотрел.
- Так этот бака мой завтрак сожрал! - пожаловался Бан, махнув куда-то за спину - не оставалось сомнений, кого он имел ввиду.

22

- Добрый день, Бан-сан!  - при его словах Натсуми сняла рюкзак, с которым ходила почти всегда и везде, и начала что-то в нем искать, - вот - она протянула аккуратный сверток Казуки.
- Ой, это что?
- Это...булочки. Я сама пекла...А насчет тараканов, вы бы сразу сказали, есть же даже служба такая! Даже телефон сейчас найду. У нас как-то в кафе тоже эта гадость была одно время, но Мастер позвонил туда, и они здорово справились!

23

Казуки закашлялся, а потом смущенно проговорил:
-Да, я знаю, но... понимаешь, у нас сейачас денег совесм нет, а они очень дорого берут...
Он проводил Натсуми на кухню, где Широгане расставил на столе чашки с кофе

24

- Во-во, - мрачно подтвердил Бан, бдительно оттесняя Хомураби от булочек. - да и вообще, что, орэ-сама с какими-то тараканами сам не справится?
в этот момент на полке между чашками зашевелились устрошающие усы.

25

- Ой, мамочки! - Натсуми, заметившая насекомое, отпрянула, налетев на Гинджи, который хвостом шел за ней.

26

А Казуки густо покраснел и пробормотал:
-Натсуми, ты извини меня, пожалуйта. У нас, на самом деле чисто, честно слово! Я... мы с Широ-куном каждый день уборку делаем... - он окончательно смешался и потупился.

27

- Щас я его... - Бан потянулся за сложенной газетой.
- Бан-тян, не надо! - взвизгнул Гинджи, - он же живой!
- так что теперь, целоваться с ним?! - проревел тот.

28

- Бан-сан! Вы только сейчас что-нибудь разобьете! - поспешила остановить его Натсуми, - давайте все-таки позвоним в эту службу, а то вам скоро житья совсем от них не будет! - кинула она обеспокоенный взгляд на Казуки.

29

-А деньги?.. - пискнул Казуки.
-Ничего, в кредит вызовем! - отрезал Бан, вытряхивая из пачки сигарету, - Натсуми, давай телефон!

30

Девушка озадаченно замерла.
- Ой... а яне помню...
- Надо спросить Пол-сана, Бан-тян! - придумал Гинджи.
- Ага, щас, - буркнул Бан, - он еще вчера меня достал с этим долгом, опять сейчас разнудится. Нет, орэ-сама будет придумывать другой путь!


Вы здесь » Проект "Зеркало" » Сценарии » Дезинсекция